Мы определились с тарифами. Как наcчет "Бесплатно"?



Мы долго не анонсировали стоимость тарифов, потому что нельзя брать плату за неотшлифованный продукт. Однако, ряд наших клиентов еще на этапе закрытого тестирования просили перевести из на PRO. Мы переводили. Люди радовались. 

 

Наконец, мы определились с тарифами, и опубликовали их. Вот ссылка на тарифы. Стоимость начинается с нуля. Бесплатный тариф Basic 10K подойдет практически для любого бизнес сайта и им можно пользоваться бесплатно неограниченное время. По количеству клиентов сейчас - этот тариф самый часто используемый. Интересно, почему? :)

 

Второе место по популярности делят тарифы - PRO 10K и PRO 20K. Не него переходят, или даже с него начинают большинство наших бизнес-клиентов.

 

Напомню, что основное отличие PRO - это собственный пул номеров, зарезервированный для клиента. Номера на вашем сайте будут также динамически меняться по револьверному принципу, каждому посетителю будет показываться свой номер, но не из общего, а из выделенного под вас пула. Если посетитель запишет телефон, который увидел на сайте, например, в мобильный и перезвонит на следующий день, то в PRO он гарантированно попадет к вам, а в Бейсике может  попасть уже к другому нашему клиенту.