Едем обсуждать развитие Рунета в Санкт-Петербург



Михаил Денисов

Основатель «Аллока» Михаил Денисов примет участие в в Санкт-Петербургской Интернет Конференции (СПИК) с докладом на тему: «Интернет-стартапы после инвестиций». Как не утратить дух стартап-предпринимательства и выполнить обязательства перед инвестором - Михаил Денисов выступит с докладом о привлечении инвестиций в стартап-проекты 28 мая с 17:30 до 19:00 на конференции, организованной в рамках СПИК  бизнес-инкубатором «Ингрия». 

 

О мероприятии:

Конференция СПИК проводится с 2006 года и является профессиональной площадкой для интернет-маркетологов.   По словам организаторов, Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и компании TRINET, участники конференции обсудят различные аспекты ведения бизнеса в Рунете, развитие социальных медиа, проблемы информационной безопасности, последние изменения в структуре отечественных интернет-СМИ, правовое регулирование национальной доменной зоны, создание и продвижение стартапов и многое другое. 

 

Всего на сегодняшний день заявку на участие в конференции подали 2 386 человек. Это владельцы и топ-менеджеры ИТ-компаний, специалисты интернет-отрасли, PR-менеджеры и маркетологи, аналитики и другие отраслевые профессионалы. Свое участие в СПИКе подтвердили такие компании, как Яндекс, Медиасфера, RealWeb.ru, интернет-агентство «КЕНГУ.RU», Mail.Ru Group, RU-CENTER, ДубльГИС, 1С-Битрикс, Бегун, HeadHunter Санкт-Петербург, LeadGid, eLama.ru, TANDEM Advertising group, ВымпелКом, Ашманов и партнеры и другие.

 

В рамках СПИКа пройдет выставка интернет-компаний, на которой свои продукты и решения представят ведущие отраслевые игроки.

 

Подробности о Санкт-Петербургской Интернет Конференции на официальном сайте www.sp-ic.ru.